При получении взятки в миллион рублей задержана владимирская чиновница
2966Во Владимирской области в получении взятки в крупном размере от местного предпринимателя подозревается председатель комитета по управлению имуществом и землеустройству администрации Суздальского района 44-летняя Татьяна Запруднова.
Бизнесмен обратился к чиновнице за консультацией по подготовке пакета документов, как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, «для осуществления индивидуального жилищного строительства, включающих корректировку генерального плана застройки села Суромна, расширение границ сельского поселения и перевод земель сельхозназначения в иную категорию».
За такую услугу Запруднова потребовала один миллион рублей. Не согласный с ее действиями, мужчина обратился к правоохранителям. Дальнейшее общение со злоумышленницей происходило под контролем оперативников. Чиновницу задержали в городе Суздаль с поличным. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Задайте вопрос нашим юристам и адвокатам. Сэкономьте свое время и нервы.
Получите квалифицированную бесплатную юридическую консультацию онлайн или по телефону.