Вопрос 35713 Добрый день. Моя родственница- инвалид 2 группы. Она продает
Добрый день. Моя родственница- инвалид 2 группы. Она продает квартиру, которая находится у нее в собственности менее 3 лет. Существуют ли для нее, как для инвалида льготы при оплате налогов? С уважением, Ольга

Ольга
Ответ
Обратитесь с вопросом в налоговый орган. Убеждены, что перед тем как гражданам обращаться за БЕСПЛАТНОЙ консультацией, необходимо принять меры к самостоятельному поиску ответов на вопросы и только если ответ специалиста не устроит, обращаться за консультацией, указав при этом мнение специалиста.
Напоминаем, что жители Москвы и Московской области вправе обратиться к нам за бесплатной или платной юридической консультацией, а также за оказанием иных платных услуг. Адрес и телефон офиса вы можете найти в Контактах. Всего доброго.

Ольга Евгеньевна
Комментарии, уточнения и замечания по вопросу
Комментировать вопросы могут их авторы или зарегистрированные на портале юристы.